Tablette pingo étagère pour lits superposé en pin massif, laqué blanc
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Tablette pingo étagère pour lits superposé en pin massif, laqué blanc
Tablette pingo étagère pour lits superposé en pin massif blanc
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | VI-PIOLHP14 |
|---|---|
| Weight | 2.500000 |
| Matériel | Pin massif |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 9,00 cm |
| Profondeur | 21,00 cm |
| Largeur | 79,00 cm |
| Style | jeune habitat |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| assemblage | pas d'objet |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |