Table de chevet Amori
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Table de chevet Amori
Le chevet Amori se combine parfaitement avec le lit de la même collection.
Ce chevet est fabriqué en MDF vernis blanc et compte 3 tiroirs. Les poignées en forme de cœur donnent un air romantique à cette chambre de fille.
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | VI-AMNA1314 |
|---|---|
| Weight | 21.000000 |
| Matériel | agglo avec un décor 3D, agglo de 16mm, agglo de 18mm |
| Couleur | Brun noir |
| Hauteur | 43,30 cm |
| Profondeur | 75,70 cm |
| Largeur | 14,10 cm |
| Style | jeune habitat |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| assemblage | assemblage simple et rapide |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |