Table de chevet 44 cm – pin massif et MDF blanc
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Table de chevet 44 cm – pin massif et MDF blanc
Table de chevet Lara 44 cm :
Complétez la chambre de votre enfant avec cette magnifique table de chevet Lara. Avec ses 40cm de longueur et ses 47cm de hauteur, il n'est pas encombrant et se posera avec élégance à côté du lit. Dans un design intemporel et une couleur blanche immaculée, il apportera la touche finale à la chambre. Prevu d'une porte avec une fermeture soft-close. Derrière la porte se trouve encore une étagère et donc 2 espaces de rangement.
Alliance de robustesse et de fonctionnalité :
Fait de bois de pin massif et métal, cette table de chevet est pensée et conçue pour un usage durable. Sa structure solide vous offrira de longues années d'utlisation. Equipé de deux tiroirs avec fonction soft-close, cette table de chevet est facile d'utilisation. Et ses finitions délicates la rendent aiser à entretenir.
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | VI-LANA1214 |
|---|---|
| Weight | 14.300000 |
| Matériel | MDF |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 47,50 cm |
| Profondeur | 40,00 cm |
| Largeur | 44,00 cm |
| Style | jeune habitat |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| assemblage | assemblage simple et rapide |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |