Table basse ovale Eduard – 130 cm – décor chêne summer – pied araignée noir
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Table basse ovale Eduard – 130 cm – décor chêne summer – pied araignée noir
La table basse ovale Eduard de 130 cm associe une esthétique chaleureuse effet bois à un piètement moderne au style industriel. Le plateau en décor chêne summer apporte une touche naturelle qui s’intègre parfaitement dans un intérieur contemporain.
Le plateau possède une épaisseur de 6 cm et est réalisé en construction hole core, ce qui lui confère une apparence massive tout en restant relativement léger et pratique. Le revêtement en mélamine résistante est facile d’entretien et adapté à un usage quotidien.
La table repose sur un piètement étoile en métal noir, offrant une excellente stabilité et un design contemporain. Les pieds sont équipés de patins réglables en hauteur, permettant d’ajuster parfaitement la table même sur un sol irrégulier.
Avec sa forme ovale de 130 × 70 cm, cette table basse offre un espace confortable pour les boissons, objets décoratifs ou accessoires du quotidien, tout en apportant une touche élégante au salon.
La table fait partie de la collection Eduard, ce qui permet de la combiner harmonieusement avec les tables de salle à manger du même programme.
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | O01_CT15078SO_CL9053 |
|---|---|
| Weight | 38.000000 |
| assemblage | En suivant la notice de montage, 1 à 3 heures de montage |
| Couleur | chêne kronberg |
| Hauteur | 45,00 cm |
| Profondeur | 130,00 cm |
| Largeur | 65,00 cm |
| Style | Contemporain |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon sec, pour les tables -éliminer les taches avec un chiffon légèrement humide mais toujours essuyer avec un chiffon en microfibre sec. |
| Matériel de châssis | Acier thermolaqué |
| Matériel | Pieds en métal, Plateau supérieur et côtés avec une âme creuse de 6 cm d'épaisseur |