Table basse Luzerna 115 cm bois massif – gris / sepia – avec tiroir & rangement
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Table basse Luzerna 115 cm bois massif – gris / sepia – avec tiroir & rangement
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | IL20904290 |
|---|---|
| Weight | 27.000000 |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 45,00 cm |
| Profondeur | 115,00 cm |
| Largeur | 60,00 cm |
| Style | Campagnard |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon sec, pour les tables -éliminer les taches avec un chiffon légèrement humide mais toujours essuyer avec un chiffon en microfibre sec. |