Table basse carrée Provence 1 – teinté gris – plateau en verre
Livraison sous 20 à 25 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Table basse carrée Provence 1 – teinté gris – plateau en verre
Table de salon carrée PROVENCE 1 dans le style romantique, campagnard. Fabriqué en bois massif, teinté gris. Avec plateau en verre transparent intégré. Espace de rangement pratique et grand tiroir en dessous du plateau de la table. Les pieds affinés ajoutent du charme.
Dimensions: 75 x 75 x 45 cm
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | IL29086510 |
|---|---|
| Weight | 20.000000 |
| assemblage | En suivant la notice de montage, 1 à 3 heures de montage |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 45,00 cm |
| Profondeur | 75,00 cm |
| Largeur | 75,00 cm |
| Style | Campagnard |
| Matériel | Verre, Pin massif |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Matériel de châssis | Bois |
| Livraison | Livraison sous 20 à 25 jours |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |
| Forme | carré |