Table basse Baxter carrée – 70 × 70 cm – mélamine blanche
Livraison sous 30 à 35 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Table basse Baxter carrée – 70 × 70 cm – mélamine blanche
Table basse carrée de style campagnard. Fabriqué en mélamine blanche. Tiroir pratique sous le plateau avec un bouton en métal comme poignée. Les pieds raffinés lui donnent un charme supplémentaire.
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | TE_110014801 |
|---|---|
| Weight | 28.500000 |
| assemblage | assemblage simple et rapide |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 46,00 cm |
| Profondeur | 70,00 cm |
| Largeur | 70,00 cm |
| Style | Romantique |
| Matériel | Mélamine, stratifié décoratif sur agglo |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 30 à 35 jours |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |
| Forme | carré |