Table à manger Chloe – table à rabats
Livraison sous 20 à 25 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Table à manger Chloe – table à rabats
La table idéale pour les petits espaces, mais qui permet d'accueillir les amis !
Profondeur 30 cm en position fermée et 140 en position dépliée.
Bouton en métal pour faciliter la prise en main du pied de soutien
Impression motif "carreaux de ciment" blanc pour un esprit scandinave
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | DI_1E06018 |
|---|---|
| Weight | 37.000000 |
| assemblage | En suivant la notice de montage, 1 à 3 heures de montage |
| Couleur | couleur bois |
| Hauteur | 75,00 cm |
| Profondeur | 140,00 cm |
| Largeur | 140,00 cm |
| Style | jeune habitat |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 20 à 25 jours |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |
| Forme | rectangle |
| Matériel | agglo avec un décor 3D, agglo de 18mm |