Panneau mural Stanton – 77 × 123 × 28 cm – vert foncé avec plateau chêne
Livraison sous 30 à 35 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Panneau mural Stanton – 77 × 123 × 28 cm – vert foncé avec plateau chêne
Dans l'entrée, ce panneau de garde-robe de Trendteam offre des possibilités de rangement supplémentaires. Le modèle "Stanton" en vert et chêne Evoke (77 x 123 cm) trouve sa place dans n'importe quel petit couloir. Utilisez l'espace d'une étagère à chapeaux. Cette compacte penderie murale du fabricant Trendteam est livrée avec six crochets à vêtements et une tringle à vêtements. Le modèle "Stanton" contribue à la durabilité grâce au label FSC®, complète votre concept d'aménagement personnel avec son design campagnard, et est de couleur vert sapin et décor chêne Evoke. Les matériaux utilisés se distinguent par leur facilité d'entretien et leur grande résistance. Le panneau de garde-robe de Trendteam a une largeur totale de 77 cm, une hauteur de 123 cm et une profondeur de 28 cm. Cette penderie murale de style campagnard est un ajout bienvenu dans votre hall d'entrée.
Panneau de garde-robe Stanton GE11364-03
Panneau en MDF / HDF moulé profond, vert
Étagère à chapeaux et accents en décor chêne Evoke
L/H/P env. : 77/123/28 cm
1 étagère à chapeaux
1 tringle à vêtements avec 3 crochets à vêtements
3 crochets à vêtements sur le panneau
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | TE_220944004 |
|---|---|
| Weight | 51.800000 |
| Matériel | poignées en polypropylene, Faces en MDF, cadre en melamine |
| Couleur | Gris-vert |
| Hauteur | 123,00 cm |
| Profondeur | 28,00 cm |
| Largeur | 77,00 cm |
| Style | Campagnard |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 30 à 35 jours |
| assemblage | En suivant la notice de montage, 1 à 3 heures de montage |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |
| Couleur | Vert |