Armoire Nexty – 68 × 106 cm – portes coulissantes
Livraison sous 15 à 20 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Armoire Nexty – 68 × 106 cm – portes coulissantes
Sobre, la lingère "Nexty" avec son nouveau décor clair s'adapte à tous les intérieurs.
D'un bon rapport/qualité prix, elle offre un espace de rangement optimisé avec ses 2 rayons ajustables et ses 2 portes coulissantes.
Son faible encombrement au sol en fait un meuble gain de place, qui se logera aisément même dans les intérieurs les plus petits. Découvrez nos autres petits meubles de rangement.
LES + PRODUITS
Style sobre facilement associable
Bon rapport qualité/ prix
Gain de place : faible encombrement au sol, 2 portes coulissantes
Espace de rangement optimisé avec ses 2 rayons ajustables
Fabrication et savoir-faire français
Déscription technique:
Panneaux de particules 15 mm.
Décor papier pour le coloris Topanga.
Fibre blanche 3 volets. 2 rayons : réglables sur 3 niveaux.
Dimensions planches: 65 x 27 cm.
2 poignées fil, 96 mm.
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | DE_275328 |
|---|---|
| Weight | 24.000000 |
| Matériel | agglo avec un décor 3D, agglo de 16mm, agglo de 18mm |
| assemblage | En suivant la notice de montage, 1 à 3 heures de montage |
| Couleur | Chêne claire |
| Hauteur | 105,60 cm |
| Profondeur | 32,90 cm |
| Largeur | 68,00 cm |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 15 à 20 jours |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |