Miroir Poznam Warschau Marseille – grand format
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Miroir Poznam Warschau Marseille – grand format
Grand miroir de la gamme poznam.
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | m27_poz-1.8-lustro |
|---|---|
| Weight | 30.000000 |
| Matériel | agglo avec un décor 3D |
| Couleur | couleur bois |
| Hauteur | 80,00 cm |
| Profondeur | 3,00 cm |
| Largeur | 180,00 cm |
| Style | jeune habitat |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| assemblage | assemblage simple et rapide |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |