Miroir Eline – chêne blanchi et brun
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Miroir Eline – chêne blanchi et brun
Le miroir eline se présente moderne avec ses lignes pures et son coloris chêne blanchi et brun. Il s’intégrera aisément dans tous les intérieurs contemporains et se mariera parfaitement avec les autres meubles de la même collection.
Un magnifique miroir contemporain dispose d’une structure en panneaux de particules de haute qualité pour vous garantir une grande solidité. Ainsi la finition du miroir en brun lui donne plus de charme et de sobriété.
Grâce à ses dimensions adéquates, vous pouvez fixer facilement ce miroir rectangulaire dans votre pièce pour compléter sa décoration.
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | O01-HM25000 |
|---|---|
| Weight | 12.000000 |
| Matériel | Mélamine, stratifié décoratif sur agglo, agglo de 16mm |
| Couleur | Chêne clair en relief 3D avec dessus brun |
| Hauteur | 87,00 cm |
| Profondeur | 6,00 cm |
| Largeur | 69,50 cm |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |