Armoire de rangement Lima 80 cm – blanc brillant – avec éclairage LED
Livraison sous 20 à 25 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Armoire de rangement Lima 80 cm – blanc brillant – avec éclairage LED
Les meubles de la collection LIMA se démarquent grâce à leurs portes dotées de reliefs et leur finition laquée blanc qui leur confèrent un aspect design unique. D’une élégance incontestable et d’une grande robustesse, cette somptueuse collection embellira votre intérieur. Pratique, il vous offre un bel espace de rangement. Pour un effet encore plus beau, les éléments sont équipés de lampes led.
particularitées:
- Vitrine largeur 80 cm en aggloméré 16, 18, 22, 25, 28 mm recouvert d'un papier décor laqué blanc brillant.
- Le décor est résistant aux UV et traité anti-jaunissement
- 1 porte en MDF 22 mm avec motif en relief ondulé blanc brillant dont la partie médiane est en verre.
- 2 étagères en bois dessus et dessous et au milieu une étagère en verre en verre sécurit de 8 mm d'épaisseur
- Eclairage LED intégré sur toute la largeur sous le plateau.
- Le dos est en MDF de 2,5 mm avec 1 côté uni blanc pour l'intérieur et 1 côté brut
- Ouverture de la porte par système "push-release"
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | SCI_15SD3710 |
|---|---|
| Weight | 72.000000 |
| Matériel | laque de haute brillance |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 190,00 cm |
| Profondeur | 45,00 cm |
| Largeur | 80,00 cm |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 20 à 25 jours |
| assemblage | En suivant la notice de montage, 1 à 3 heures de montage |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |