Étagère murale Enna – 110 × 28 × 23 cm – décor mangue et noir
Livraison sous 30 à 35 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Étagère murale Enna – 110 × 28 × 23 cm – décor mangue et noir
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | 244048324 |
|---|---|
| Weight | 9.000000 |
| Matériel | agglo avec un décor 3D, Poignées en métal |
| Couleur | Brun noir |
| Hauteur | 28,00 cm |
| Profondeur | 23,00 cm |
| Largeur | 110,00 cm |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 30 à 35 jours |
| assemblage | assemblage simple et rapide |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |