Bibliothèque Esteban 90 × 99 × 34 cm – mélamine chêne et anthracite
Livraison sous 30 à 35 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Commentaires
Caractéristiques
| SKU | TE_231253184 |
|---|---|
| Weight | 35.800000 |
| Matériel | agglo avec un décor 3D, Mélamine, stratifié décoratif sur agglo, agglo de 16mm, agglo de 18mm |
| Hauteur | 99,00 cm |
| Profondeur | 34,00 cm |
| Largeur | 90,00 cm |
| Style | jeune habitat |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 30 à 35 jours |
| assemblage | En suivant la notice de montage, 1 à 3 heures de montage |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |