Commode – chiffonnier Elvezia – chêne sonoma et blanc – 5 portes et 2 tiroirs
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Commode – chiffonnier Elvezia – chêne sonoma et blanc – 5 portes et 2 tiroirs
Apportez plus d'ambiance dans votre salon avec ce buffet design ELVEZIA. Vous créez également un énorme espace de rangement avec ce buffet. Ce buffet a cinq compartiments finis avec des portes et deux tiroirs spacieux.
Le buffet design en bois Elvezia est terminé en couleur chêne sonoma combiné avec du blanc. Les poignées élégantes et élégantes sont en métal.
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | IL19300360 |
|---|---|
| Weight | 32.000000 |
| Matériel | agglo de 18mm, agglo de 22mm |
| Couleur | couleur bois |
| Hauteur | 77,00 cm |
| Profondeur | 30,00 cm |
| Largeur | 115,00 cm |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| assemblage | En suivant la notice de montage, 1 à 3 heures de montage |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |