Commode – chiffonnier Egadi – chêne sonoma et blanc – 6 portes
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Commode – chiffonnier Egadi – chêne sonoma et blanc – 6 portes
Commode tendance EGADI avec 6 portes et poignées en métal qui s'intégrera probablement parfaitement dans votre intérieur classique ou moderne.
Egadi vous offre un immense espace de rangement pour ranger vos affaires dans le salon. Vous trouverez une étagère derrière chaque porte. L'armoire murale design est en bois au design chêne sonoma combiné avec du blanc.
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | IL19300340 |
|---|---|
| Weight | 32.000000 |
| Matériel | agglo de 18mm, agglo de 22mm |
| Couleur | couleur bois |
| Hauteur | 115,00 cm |
| Profondeur | 30,00 cm |
| Largeur | 77,00 cm |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| assemblage | En suivant la notice de montage, 1 à 3 heures de montage |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |