Bibliothèque Pingo – pin massif blanc teinté
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Bibliothèque Pingo – pin massif blanc teinté
Cette bibliothèque Pingo en pin massif s'intègrera parfaitement dans chaque chambre mais elle est typiquement produite pour lse marier avec la mezzanine avec le même nom.
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | VI-PIHSBI14 |
|---|---|
| Weight | 23.000000 |
| Matériel | poignées en polypropylene, Mélamine, stratifié décoratif sur agglo, Panneaux de particules 15mm, Miroir |
| Hauteur | 191,50 cm |
| Profondeur | 43,30 cm |
| Largeur | 85,50 cm |
| Style | jeune habitat |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| assemblage | assemblage simple et rapide |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |
| Couleur | Blanc |