Buffet bahut Eureka 200cm – décor chêne naturel avec lignes noires
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Buffet bahut Eureka 200cm – décor chêne naturel avec lignes noires
Le buffet bahut Eureka est recouvert d'un décor très contemporain en chêne clair avec des lignes et des accents noirs. Son allure sobre se marie parfaitement avec tout autre meuble.
Ce buffet a 4 portes et 4 tiroirs. Derrière chaque porte se trouve une niche séparée et prévu d'une étagère qui offre beaucoup d'espace de stockage. Les portes n'ont pas de poignée mais sont équipées d'un système "push open". Les tiroirs sont munis d'une petite poignée en forme de boule. Les tiroirs sont montés sur des coulisses métalliques, ce qui garantit un fonctionnement souple. Pour un ensemble harmonieux et chic, choisissez également pour les autres éléments de la salle à manger Eureka .. à prix belfurn bien sûr !
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | O01_SB19022 |
|---|---|
| Weight | 124.000000 |
| Matériel | agglo avec un décor 3D, Poignées en métal, agglo de 18mm, agglo de 22mm |
| Couleur | chêne clair et noir |
| Hauteur | 90,00 cm |
| Profondeur | 45,00 cm |
| Largeur | 224,00 cm |
| Style | jeune habitat |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| assemblage | En suivant la notice de montage, 1 à 3 heures de montage |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |
| Couleur | Brun |