Buffet bahut Tomas 225cm – décor sonoma gris
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Buffet bahut Tomas 225cm – décor sonoma gris
Souhaitez-vous un buffet confortable avec beaucoup d'espace décoratif? Alors le buffet contemporain de couleur chêne gris Tomas est exactement ce que vous recherchez. Fonctionnel et très chic, vous profiterez à nouveau de votre espace de vie, qui sera toujours bien rangé. Les caractéristiques et dimensions : 4 portes avec un plateau en imitation marbre noir. Ce look contemporain s'intégrera parfaitement dans la décoration de votre salon. Les belles poignées imitant le dessus noir du meuble vous offrent un confort et une meilleure prise en main.
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | D07_drestom |
|---|---|
| Weight | 95.000000 |
| Matériel | agglo avec un décor 3D |
| Couleur | couleur bois |
| Hauteur | 95,00 cm |
| Profondeur | 52,00 cm |
| Largeur | 223,00 cm |
| Style | Campagnard |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| assemblage | assemblage à 2 personnes et une visseuse |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |