Miroir Aaron 180 × 55 cm – wengé et blanc
Livraison sous 20 à 25 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Miroir Aaron 180 × 55 cm – wengé et blanc
Une gamme design qui ajoutera une touche de style contemporain à votre maison . La gamme AARON est faite pour vous. AARON combine un blanc brillant chic avec une finition à effet bois foncé pour créer un look qui complétera un large éventail de styles d’intérieur.
Miroir élégant à accrocher au mur au-dessus du buffet.
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | SCI_21SD1711 |
|---|---|
| Weight | 20.000000 |
| Couleur | chêne brun et blanc |
| Hauteur | 56,00 cm |
| Profondeur | 180,00 cm |
| Largeur | 2,00 cm |
| Style | Rétro-industriel |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 20 à 25 jours |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |
| Couleur | Brun |