Tiroir de lit Amori 90 x 190 cm – blanc – sur roulettes
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Description / Tiroir de lit Amori 90 x 190 cm – blanc – sur roulettes
Optez également pour ce tiroir-lit qui est doté d'une touche romantique. Très pratique comme meuble de rangement ou comme lit d'appoint. Dans ce dernier cas, nous vous conseillons notre matelas MA 241 de 90x190cm. Ce matelas-tiroir-lit est disponible egalement chez nous.
Commentaires
Caractéristiques
| SKU | VI-AMRB9014 |
|---|---|
| Weight | 25.500000 |
| Matériel | agglo avec un décor 3D, agglo de 16mm, agglo de 18mm |
| assemblage | assemblage simple et rapide |
| Couleur | Chêne claire |
| Hauteur | 94,00 cm |
| Profondeur | 195,00 cm |
| Largeur | 94,00 cm |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |
| Largeur du lit | 90cm |
| largeur matelas | 90cm |
| longueur matelas | 190cm |
| Sommier inclus | Oui |
| charge maximale | 80kg |