Chaise de salle à manger COCO noyer en tissu Fab Raven- disponible en 2 coloris
Livraison sous 10 à 15 jours
- Paiement rapide et sécurisé
- Livré par des professionnels
- Retour gratuit pendant 30 jours
- Également partenaire de Bol.com – chez Belfurn, vous bénéficiez d’un service personnalisé et d’une livraison directe.
- Nos clients nous donnent un 8/10
Vous avez une question sur ce produit ?
Appelez notre expert produits : +32 4 68 42 66 19 Envoyez un e-mail à notre expert produits : [email protected]Commentaires
Caractéristiques
| SKU | R05-9305 |
|---|---|
| Livraison | Livraison sous 10 à 15 jours |
| Matériel | Tissu de polyester |
| Hauteur | 88,50 cm |
| Profondeur | 61,50 cm |
| Largeur | 52,00 cm |
| Hauteur d'assise | 45,50 |
| Largeur d'assise | 47,50 |
| Profondeur d'assise | 42,00 |
| Weight | 7.000000 |
| Garantie | 2 ans selon les directives européennes |
| Style | Design |
| Entretien | entretien facile à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide |
| Accoudoir | sans accoudoirs |
| Pivotant | non |
| Empilable | Non |
| Matériel de châssis | Bois |
| Roulettes | Sans roulettes |